Спортивные достижения

06.04.2021

Март и апрель 2021 г. ознаменовался прекрасными результатами наших школьных спортсменов.

12 марта состоялся районный этап всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по баскетболу (юноши) - наши спортсмены : Соломатов А., Вартанов М., Семёнов С.,Русаков П., Выртосу А. заняли 2 место на пьедестале.

19 марта прошёл районный этап всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по волейболу (юноши) - наша команда в составе Малимонов М., Русаков П.,Ивасин Д., Федюшкин Т., Вартанов М., Семёнов С., Соломатов А., Выртосу А., Рыжов И. также заняла 2 место.

20 марта проходило Первенство района по лыжным гонкам«Спартакиада молодежи» . За школу выступили Лукьяненко В. и Комиссаров А. - команда заняла 3 место. Комиссаров А. в личном зачёте -1 место .

26 марта на муниципальных соревнованиях по волейболу «Президентские спортивные игры» девушки 2006-2009г.р. команда девушек вновь оказались в призёрах - 2 место : Горникова У., Трапезникова В., Голодяева А., Комиссарова О., Емцева Т.

2 апреля состоялось первенство района по настольному теннису "Спартакиада молодёжи" -команда теннисистов в составе: Бадегиева Ольга, Звездова Виктория, Русакова Елизавета, Русаков Павел, Мельников Дмитрий, Шах Сергей вновь стали призёрами соревнований и заняли 2 место!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.04.2021

Дата обновления: 18.04.2021

Дата публикации: 06.04.2021