Обращение директора школы, посвящённое началу 2020-2021 учебного года

30.08.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители, педагоги!

Вот и завершились летние школьные каникулы. Кажется, совсем недавно мы с Вами подводили итоги учебного года, строили планы на интересное и полезное проведение летних месяцев.

А сегодня весь педагогический коллектив, обслуживающий персонал школы в волнении от предстоящей встречи с вами, ребята! К этой встрече мы тщательно готовились. Надеемся, что труды наши не напрасны.

Новый учебный год начинается в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Это накладывает на всех участников образовательного процесса серьезные обязательства, выполнение которых необходимо для того, чтобы не запустить в нашу школу инфекцию, сохранить здоровье детей, учителей, работников, продолжать учебный процесс в установленном режиме, который закреплен приказами директора, инструкциями для детей и взрослых.

Возможно, что не всем понравятся наши условия, но сегодня время диктует нам, что всем нужно набраться терпения, проявить взаимоуважение, взаимопонимание, подстроиться под принятые требования. Главное, что все занятия будут проводиться в обычном очном режиме, будет идти полноценный обучающий процесс, тем самым родители снова спокойно смогут заниматься своими делами, а не выполнять роли учителей.

Я желаю всем детям быть здоровыми, трудолюбивыми, с желанием впитывать в себя все новое с уроков, и наградой за ваш труд будут хорошие отметки.

Всем взрослым желаю быть мудрыми, оптимистичными, рассудительными, поддерживать наши решения, и наградой за это будут спокойствие в школе в целом, полноценные обычные школьные будни.

Итак, добро пожаловать в МКОУ «Большемуртинская СОШ №2»!

2020-2021 учебный год начинается!Хочу такой сайт

 

Директор Л.А. Ледовских

31.08.2020

Информацию о режиме работы школы, любых дополнениях, изменениях читайте на сайте школы (https://bmurta2.krskschool.ru) на стр. Учебный год 2020-2021.

Обращайтесь с вопросами и предложениями на стр. Обращение граждан данного сайта, либо по тел. 8(39198)31-6-23.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 30.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».