Занятие от инспекторов ОГИБДД

22.11.2020

19 ноября в нашей школе побывали инспекторы ОГИБДД. Для учеников 6 класса провели занятие на знания Правил дорожного движения и пользе использования световозращающих элементов. Ребятам напомнили о правилах поведения на проезжей части пешеходов. Зачастую пешеход, а тем более ребенок, для водителя становится невидим на дороге в вечернее время. В таких сложных условиях одежда со световозвращающими вставками необходимо.Лучше всего, если верхняя одежда ученика и его школьный портфель будут иметь такие светоотражающие элементы.

В завершении беседы каждому школьнику были подарены на память световозвращающие элементы.

Для учеников 1-х классов была проведена не только профилактическая беседа, но и экскурсия на пешеходный переход вблизи школы. Также инспекторы познакомили ребят с возможностями полицейского автомобиля, показали, чем и как он оборудован. Первоклассникам было очень любопытно, интересно, и, конечно, же запоминающе!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2020

Дата обновления: 22.11.2020

Дата публикации: 22.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».